Член территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса уфа


Офицерова Андрея Сергеевича, председателя Избирательной комиссии Тамбовской области;. Юсупова Рашита Магомедовича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;.

Тимофеевой Марине Федоровне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;.

Никифоровой Ирине Викторовне, члену Избирательной комиссии Калужской области с правом решающего голоса;. Вовк Елену Павловну, председателя территориальной избирательной комиссии Балаклавского района;. Рахматуллина Марата Назыфовича, главного консультанта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющего обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район;.

Тайцай Евгению Михайловну, члена Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;. Демьянову Евгению Викторовичу, председателю Избирательной комиссии Ставропольского края;. Давыдовой Ольге Сергеевне, главному специалисту-эксперту отдела взаимодействия с участниками избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;.

Куприной Анжелике Васильевне, члену Ленинской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии;. Журик Татьяну Владимировну, Уполномоченного по правам человека в Саратовской области;. Нургалееву Раилю Ханифовичу, члену территориальной избирательной комиссии муниципального района Бирский район;.

Член территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса уфа

Терещенко Алексея Валентиновича, члена Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса, начальника отдела информационно-технического обеспечения аппарата Севастопольской городской избирательной комиссии.

Торбе Александру Васильевичу, заместителю Председателя Правительства — министру по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области;. Болотовой Оксане Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Сампурского района;.

Член территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса уфа

Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Рябовой Татьяне Леонидовне, председателю территориальной избирательной комиссии Барятинского района;. Кутаеву Нуриду Доурбековичу, председателю территориальной избирательной комиссии Старопромысловского района города Грозный;.

Петровой Ирине Андреевне, главному специалисту сектора организации и правового обеспечения избирательного процесса, методического и документационного обеспечения отдела организации и правового обеспечения избирательного процесса, кадрового, методического и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;.

Липирову Степану Григорьевичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Ставропольского края;. Сельцера Дмитрия Григорьевича, члена Избирательной комиссии Тамбовской области с правом решающего голоса;.

Торбе Александру Васильевичу, заместителю Председателя Правительства — министру по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области;. Тимофеевой Марине Федоровне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;. Тайцай Евгению Михайловну, члена Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;.

Лукманова Ришата Равиловича, заведующего отделом общественных связей и информации аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:. Рубаник Людмиле Ивановне, заместителю начальника отдела планирования, финансирования и контроля финансовой деятельности аппарата Избирательной комиссии Республики Коми;.

Ждановой Ирине Петровне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;. Рудкову Игорю Андреевичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Железноводска;. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:.

Сквордякову Олегу Васильевичу, заместителю председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;. Романовой Лилии Геннадьевне, председателю Красночетайской территориальной избирательной комиссии;.

Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Демичеву Людмилу Михайловну, председателя территориальной избирательной комиссии Буденновского района;. Яшину Артему Владимировичу, заместителю заведующего общим отделом аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;.

Петрову Константину Павловичу, консультанту отдела организации и правового обеспечения избирательного процесса, кадрового, методического и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;. Оттенс Рите Югановне, консультанту отдела юридической и антикоррупционной экспертизы документов аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;.

Давыдовой Ольге Сергеевне, главному специалисту-эксперту отдела взаимодействия с участниками избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;. Насртдиновой Антонине Александровне, секретарю Канашской городской территориальной избирательной комиссии;.

За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации: Михайлову Светлану Юрьевну, консультанта отдела информационного обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики;.

Басовой Лидии Александровне, члену Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса;. Гарипову Рустаму Рафкатовичу, главному консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район;.

Графовой Елене Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Благодарненского района;.

Тайцай Евгению Михайловну, члена Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;. Агакова Андрея Владимировича, председателя Ядринской территориальной избирательной комиссии;. Власовой Елене Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Перемышльского района;.

Кокшаровой Наталье Сергеевне, главному специалисту-эксперту информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми;. Ахмерову Зульфию Анваровну, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район;.

Коваленко Ольгу Алексеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Мичуринского района;.

Исхакову Олегу Рашидовичу, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Дуванский район;.

Ждановой Ирине Петровне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;. Оттенс Рите Югановне, консультанту отдела юридической и антикоррупционной экспертизы документов аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;.

Русаеву Ирину Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии города Усинска;. Абубакарова Лему Аламатовича, председателя территориальной избирательной комиссии Урус-Мартановского района;. Гадуеву Салману Майрбековичу, директору департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики;.

Левченко Виктории Валериевне, главному специалисту территориальной избирательной комиссии города Сыктывкара;. Семилетову Владимиру Андреевичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;.

За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:. Чеботаревой Вере Валериевне, председателю территориальной избирательной комиссии Тамбовского района;. Ковалевой Ларисе Семеновне, члену Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса;.

Полякову Галину Владимировну, члена Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса;. Карцеву Елену Степановну, председателя территориальной избирательной комиссии Пичаевского района;.



Видео лижет член языком
Порно видео группового секса жены
Секс в постели должен быть не скромным
Порно видео сестра ебт младшего брата смотреть
Супер секс в г алматы
Читать далее...